Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Полезная папка в руках первокурсников КНИТУ-КАИ

25.09.2020

Если увидите юношей и девушек с красочной папкой, на которой красуется логотип КАИ, знайте, перед вами студенты I курса вуза.

С 2020-2021 учебного года каждый первокурсник получает в подарок от университета папку с символикой вуза. Оформление корпоративной продукции продумано до мелочей. Будущего инженера видно издалека, ведь  на обложке в виде чертежей отрисованы КАМАЗ, Ту-160 и ракета Союз.

Внутри имеется вкладыш, где можно прописать данные института и группы, и в случае потери возможно найти обладателя данной папки. Кроме того, на обороте обложки есть возможность вписать свое расписание. Внутри имеется сменный блок, который открывает обращение ректора университета.

Приятным бонусом также являются специальные флаеры на культурно-массовые мероприятие КНИТУ-КАИ, в научно-техническую библиотеку им Н.Г.Четаева, лечебно-оздоровительный центр университета, а также флаер со скидкой в КСК «КАИ-Олимп», а еще  на стипендию KAI.Care. На оборотной стороне обложки изображены логотипы социальных сетей, ссылка на сайт КНИТУ-КАИ, чтобы всегда быть на связи с университетом.

«Такой проект задумывался давно, и мы рады, что первокурсники этого года, а их у нас 1674, будут обладателями таких полезных папок», - отметил ответственный секретарь приемной комиссии КНИТУ-КАИ Роман Моисеев.


Автор:
Пресс-служба КНИТУ-КАИ