Х Кубок Ректора КНИТУ-КАИ по стритболу

19.12.2018 14:00

Открытие соревнований состоится 19 декабря в 14:00 в спортивном зале КСК «КАИ-Олимп».

19 и 21 декабря пройдет юбилейный Х Кубок Ректора КНИТУ-КАИ по стритболу 3х3! Университет собирается провести его по-особенному!

Кубок Ректора по стритболу среди мужских и женских команд пройдет в рамках внутривузовского этапа Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК)! Поэтому каждая команда имеет возможность отправиться представлять наш вуз на региональный этап с возможностью выхода на всероссийский финал!

В прошлом году команда нашего вуза во главе с одним из лидеров сборной команды КНИТУ-КАИ по баскетболу – Дмитрием Беловым, прошла отбор на региональном этапе и попала на Всероссийский финал в г. Анапа, где заняла 3 место.

В этом году на Кубок Ректора КНИТУ-КАИ заявилось 107 мужских команд и 19 женских, это более 400 участников, которые вступят в борьбу за честь представлять вуз на региональных и всероссийских соревнованиях.

Соревнования по стритболу соберут рекордное количество – 126 команд, более 400 участников, которые сразятся за возможность стать первыми в КАИ и войти в историю авиационного вуза, как победители Х Кубка Ректора!

Открытие соревнований состоится 19 декабря в 14:00 в спортивном зале КСК «КАИ-Олимп».