«Бриллианты науки – 2019». Конкурс выпускных работ СПО

11.07.2019 00:00

Дипломы участников дают возможность начисления дополнительных баллов к результатам ЕГЭ или внутренних вступительных испытаний КНИТУ-КАИ. Прием заявок продлен до 11 июля 2019 г.

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования (СПО) России, обучающиеся по программам специальностей среднего профессионального образования. На конкурс принимаются тезисы ВКР студентов, обучающихся по программам профессионального образования.

Конкурс проводится по всем техническим и гуманитарным профессиям, входящим в программу обучения СПО. Работы принимаются в форме презентации.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степеней в каждой номинации, которые будут направлены каждому участнику индивидуально на электронную почту. Кроме того, будут учреждены специальные номинации: профессиональная направленность, научная перспектива, лучшее оформление, оригинальность идеи, которые также будут отмечены дипломами.

Участники, не занявшие призовых мест, получат дипломы участников по электронной почте. Безусловных лидеров, занявших 1-е место в каждой номинации, ждут приятные сюрпризы от kaigiftstore. Участники, подавшие заявку и разместившие свои работы в первую неделю конкурса, также будут поощрены. О форме поощрения будет сообщено в итогах конкурса.

Дипломы участников конкурса дают возможность начисления дополнительных баллов к результатам ЕГЭ или результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых КНИТУ-КАИ в качестве индивидуального достижения в размерах:

  • - Диплом 1 степени – 10 баллов
  • - Диплом 2, 3 степени – 8 баллов
  • - Диплом участника – 3 балла

Организатор конкурса – Высшая школа технологий и менеджмента (ВШТМ) КНИТУ-КАИ.

 

 

ВШТМ реализует экспресс-курсы для поступающих по внутренним экзаменам КНИТУ-КАИ. Обучение проводится в соответствии с программами вступительных испытаний, проводимых КНИТУ-КАИ самостоятельно, для поступающих на программы высшего образования – программы бакалавриата и специалитета в 2019/20 учебном году. Предварительная запись на курсы доступна по ссылке.