Специальная государственная стипендия РТ

26.09.2019 00:00

Открыт прием документов на специальную государственную стипендию Республики Татарстан. Документы принимаются до 26 сентября 2019 г.

Комиссия по специальной государственной стипендии объявляет конкурс на присуждение специальной государственной стипендии Республики Татарстан из числа студентов, обучающихся по очной форме обучения, начиная с третьего курса, достигших отличных успехов в учебе, побед и призовых мест на научно-практических конференциях и предметных олимпиадах.

Размер стипендии  27 800 руб. единовременно.

Обязательными условиями выдвижения кандидата на присуждение специальной стипендии служат:

а) наличие оценок «отлично» и «хорошо» за весь период обучения;

б) наличие достижений в учебе, подтвержденных дипломами (другими документами) победителей (с указанием занятого места) и (или) призеров региональных, всероссийских, международных и (или) иных олимпиад, творческих конкурсов, конкурсов профессионального мастерства и (или) иных аналогичных мероприятий, направленных на выявление достижений в учебе обучающихся, проведенных за весь период обучения.

Конкурсную документацию необходимо представить в отдел ОУИРС КНИТУ-КАИ (ул. К. Маркса, д. 10, каб. 207) в срок до 16:30 26 сентября 2019 года.

Конкурсная документация подается в печатном виде и включает в себя:

  1. Характеристику с подробной информацией о кандидате (научные интересы, достижения (подробно), общественная деятельности, участие в конференциях, конкурсах и т.д.);
  2. Заверенную копию зачетной книжки за весь период обучения;
  3. Ксерокопии документов соискателя:
  • - паспорт (страницы 2, 3 и 5)
  • - идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)
  • - страховое свидетельство пенсионного фонда
  1. Анкету соискателя, заполненную по утвержденной форме (также направляется в электронном виде в формате word на эл. адрес YuOSilnitskaya@kai.ru).

Отдел ОУИРС