АО "ИРЗ" ждет выпускников КНИТУ-КАИ на практику и работу

26.11.2019 11:20

Представители АО «Ижевский радиозавод» примут участие в акции «Дни работодателя» в КНИТУ-КАИ.

«Ижевский радиозавод» — группа компаний, которые разрабатывают и производят аппаратуру в интересах ракетно-космической промышленности, железных дорог и нефтедобывающей отрасли. Безопасность, управление, связь, навигация, передача информации — задачи, которые Ижевский радиозавод решает в интересах своих партнеров и заказчиков.

Представители Ижевского радиозавода посетят наш вуз, чтобы ознакомить студентов Института радиоэлектроники и телекоммуникаций с возможностью прохождения  практики на базе предприятия  и дальнейшего трудоустройства. Гости университета расскажут об условиях, которые созданы на предприятии для работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам; какие навыки необходимы начинающему свою трудовую деятельность сотруднику для успешного карьерного роста в компании.

Встреча студентов с представителями АО «Ижевский радиозавод»  состоится 26 ноября 2019г. в 319 аудитории 5-го учебного здания КНИТУ-КАИ в 11.20. 

На встречу со студентами приглашены:

-Зарипов Рушан Фанисович – начальник конструкторсного бюро отдела космического приборостроения АО "ИРЗ";

-Гуцуляк Юлия Николаевна – начальник бюро оценки и развития персонала АО "ИРЗ";

-Кандакова Ксения Олеговна – специалист по подбору отдела подбора и развития персонала АО "ИРЗ".

Организатором мероприятия выступает Отдел развития карьеры Управления организации приема абитуриентов и развития карьеры при поддержке администрации ИРЭТ КНИТУ-КАИ.

Контактное лицо по вопросам организации – Ласкова Вероника Моисеевна (электронная почта: opark@kai.ru, тел.8(843)231-59-52).

 


Автор:
Отдел развития карьеры УОПАРК