«Математические методы в технике и технологиях»

15.01.2020 00:00

Заполненную заявку на участие необходимо отправить до 15 января 2020 г.

В период с 1 по 5 июня 2020 г. в Казани на базе КХТИ пройдёт 33-я ежегодная международная научная конференция «Математические методы в технике и технологиях» (ММТТ-33).

В рамках конференции будет организована отдельная квалификационная секция под руководством председателя экспертного совета ВАК по Управлению, информатике и вычислительной технике, а также с привлечением членов экспертного совета. На квалификационной секции можно будет представить готовые результаты диссертационного исследования и это будет серьезная апробация готовой (кандидатской или докторской) диссертации перед ее защитой.

Для принятия участия необходимо до 15 января 2020 г.  прислать на электронный адрес заполненную заявку.

Важно: в заявке (по возможности) обязательно указывайте номер гранта РФФИ. Участие в конференции для авторов, чьи статьи поддержаны грантом РФФИ, бесплатное.

Для всех остальных авторов за участие в конференции предусмотрен оргвзнос в размере 1000 руб. (за статью объемом 4 стр.). Для публикации расширенного варианта статьи в коллективной монографии, индексируемой в Scopus, будет предусмотрен отдельный оргвзнос (ориентировочно 7400 руб.) для всех участников конференции.

Число докладов на конференции не ограничено. Количество статей Scopus для каждого автора - не более двух.

Всю необходимую информацию для дальнейшей подготовки и регистрации пакета документов для участия в конференции см. на сайте:
http://mmtt.sstu.ru/mmtt-33.nsf.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по тел.: +7 927 408-94-68 Катасёв Алексей Сергеевич, к.т.н., доцент кафедры СИБ КНИТУ-КАИ, региональный представитель Программного комитета конференции.


Автор:
Отдел ОУИРС