Онлайн-хакатон «Битва регионов: Цифровая экономика в действии»

21.10.2021 23:30

Регистрация открыта до 22 октября.

Студенты КНИТУ-КАИ приглашаются на бесплатный всероссийский онлайн-хакатон «Битва регионов: Цифровая экономика в действии». 

Кто: могут участвовать студенты вузов и колледжей по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, менеджмент, охрана труда и педагогика.
Где: на онлайн-площадке «Актион Студенты».
Когда: регистрация участников до 22 октября, командное решение задач 22-29 октября.
​​Условия участия: бесплатно.
Призы: 100 000 рублей получит команда-победитель, онлайн-стажировку у партнеров проекта и сертификаты об участии.

Зарегистрируйся сейчас

Идея: участники регистрируются на конкурс и проходят тестирование. Лучшие попадают в команду своего региона. Команды получают задание от наших партнеров и выполняют его в течение рабочей недели: предстоит решить реальные бизнес-задачи. У каждого участника своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда и педагог. Вместе – настоящая компания, которая ставит перед собой амбициозные цели.

О проекте: событие проводит «Актион Студенты», компания помогает студентам развить профессиональные и гибкие навыки, выбрать вектор развития будущей карьеры, становимся мостиком между студентом и работодателем для адаптации будущих сотрудников к выходу на работу.