Айтябрь от Росатома и конференция IT CORE

29.11.2022 23:30

В Росатоме стартует самый цифровой месяц – Айтябрь.

Кому ноябрь, а кому – Айтябрь! Уже во второй раз Росатом проведет тематический месяц, это лучшее время для всех, кто хочет войти в ИТ. Цифровые проекты Росатома – это масштабные идеи, которые реализуются на уровне страны. В рамках Айтября вы узнает о цифровых технологиях, вызовах, задачах и возможностях стать частью Росатома – atomic IT-специалистом.

Что вас ждёт?

#Айтябрь_знания. Публикации, визионерские лекции и мастер-классы о том, как меняется IT-отрасль и какие навыки важно развивать цифровым специалистам, #Айтябрь_сообщество. Знакомство с atomic IT-специалистами. Они поделятся своим опытом работы и расскажут о том, как на самом деле всё у нас устроено, #Айтябрь_карьера. Возможности для трудоустройства в Росатом,

#Айтябрь_пасхалки. Квест по поиску кодов, в конце которого всех участников ждут ценные призы.

Регистрируйся на Айтябрь по ссылке.

8 ноября в 10:00 в сообществе «Карьера в Росатоме» стартует онлайн-трансляция конференции IT CORE, где будут обсуждать актуальные ИТ-технологии и задачи для достижения технологического лидерства. 

В конференции примут участие руководители Росатома, а также представители других крупнейших технологических компаний: Газпром-нефть, Роскосмос, Ростелеком, Транснефть, РЖД, ДОМ.РФ и не только.

Присоединяйтесь к эфиру и узнайте, как:

🔹 в условиях новой реальности создаются классные российские ИТ-решения,

🔹 содействовать достижению технологического суверенитета страны,

🔹 создать образ компании как технологического лидера в области ИТ.

Ссылка на трансляцию.