Спортивный праздник в КСК «КАИ Олимп»

21.06.2017 12:00

Каждый участник получит подарок от нашего спортклуба – именную атрибутику с логотипом «КАИ-Зилант».

Студенческий спортивный клуб «КАИ-Зилант» стал победителем конкурса Ассоциации студенческих спортивных клубов России и получил право на строительство уличных спортплощадок для выполнения норм «Студзачета» – аналога ГТО.

При выборе победителей учитывались многие объективные факторы: нынешнее состояние инфраструктуры вуза, насыщенность спортивной жизни самого ССК, участие активистов клуба в общественной деятельности Ассоциации, работа по продвижению бренда спортклуба и информационная кампания PR-службы. На данный момент спортивный клуб «КАИ-Зилант» является лучшим в Приволжском федеральном округе.

Масштабные празднования по случаю вручения сертификатов ректорам вузов пройдут по всей стране 23 июня в Международный Олимпийский день. В этот день в 12:00 на базе КСК «КАИ Олимп» пройдет спортивный праздник, зажигательная зарядка и флешмоб, принять участие в котором может любой студент КНИТУ-КАИ. Не забывайте спортивную форму!

Вместе с Вами мы весело и спортивно проведем время. Каждый участник получит подарок от нашего спортклуба – именную атрибутику с логотипом «КАИ-Зилант». Мы ждем Вас, друзья! Приходите вместе с нами праздновать победу нашего спортивного клуба!


Автор:
Студенческий спортивный клуб «КАИ-Зилант»