Eventiada Awards 2017

13.10.2017 00:00

Международный конкурс коммуникационных проектов. Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017 г.

Конкурс пройдет в рамках форума «Диалог лидеров поколений», который включает в себя конференцию «Диалог лидеров поколений» и VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017.

Форум «Диалог лидеров поколений» – это крупнейшая в Восточной Европе площадка, объединяющая лидеров поколения для обсуждения актуальных тенденций медиа, лидерства и коммуникаций, выявления и поощрения лучших практик и проектов, формирования повестки будущего. Форум объединяет лидеров российского и международного бизнеса, представителей органов власти, студентов, школьников, СМИ и профессионалов области образования из России, стран СНГ и Восточной Европы.

Программа Форума в 2017 году будет включать:

  • - VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017,
  • - Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений,
  • - Конференцию «Диалог лидеров поколений».

Организаторами Форума выступают Коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров (АМ), Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и РГСУ. Форум проходит при поддержке The Holmes Report, International Public Relations Association Golden World Awards (IPRA GWA), International Communications Consultancy Organisation (ICCO), Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ), Tele2, Sostav.ru, МИА «Россия Сегодня», «Берингер Ингельхайм», FleishmanHillard Vanguard и Elefante.

В 2016 году поступило более 800 заявок из 124 городов 6 стран. Конкурс является международным и охватывает Россию, СНГ и страны Восточной Европы (в том числе Беларусь, Казахстан, Украина, Венгрия и Польша). С 2017 года конкурс выступает региональным партнером крупнейшей глобальной премии IPRA Golden World Awards (GWA). Сегодня Форум является одним из важнейших мероприятий в области коммуникаций и лидерства, объединяющий ключевых игроков рынка и заслуживший признание на глобальной коммуникационной арене.

Студенты могут представить свои проекты на конкурс в следующих номинациях, в которых традиционно принимают участие студенты профильных факультетов:

  • - блок «Молодежные проекты» (принимаются проекты от студентов и студенческих команд): «Лучший социальный проект», «Лучший PR-проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Креатив года», «Лучший event», «Студент года»;
  • - блок «Здоровый образ жизни» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации (принимаются проекты от всех желающих, без ограничений): «Лучший проект продвижения ЗОЖ» , «Лучший проект ЗОЖ», «Лучший SMM/digital проект ЗОЖ», «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ»;
  • - блок «Eventiada IPRA GWA» (принимаются только на английском языке и оцениваются международным жюри IPRA GWA): «Лучший международный проект», «Лучший проект в области КСО», «Инновационность подхода и используемых инструментов», «Лучшая коммуникационная стратегия».

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2016 года по 1 сентября 2017 года. Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017 г.

Участие в конкурсе бесплатное, кроме номинаций Eventiada IPRA GWA. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 16 ноября 2017 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Для студентов это отличная возможность напрямую встретиться с заслуженными профессионалами отрасли и своими будущими работодателями и заявить о себе на всю страну, получить признание со стороны профессионального сообщества, получить поддержку в реализации проектов и идей, реализовать и развить лидерский потенциал, а также найти новых друзей и создать команду единомышленников.

Зарегистрироваться на мероприятия форума, подать заявку на участие в конкурсе, а также найти всю необходимую информацию о проекте можно на сайте www.ldfforum.com.

Телефон: +7 (495) 937 31 31 (доб. 289)

E-mail: org@eventiada.ru

 


Источник:
www.ldfforum.com