Всероссийский сетевой конкурс «Профдневник»

10.02.2018 00:00

Публикации с хештэгами #профстажировки и #работавроссии нужно разместить в социальных сетях до 10 февраля 2018 г.

В рамках реализации проекта «Профстажировки» Общероссийским народным фронтом запущен Всероссийский сетевой конкурс «Профдневник», посвященный работе молодежи в промышленности.

Мероприятие предполагает необходимость публикации участниками конкурса во время работы на производстве на личных страницах в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники», Twitter) постов с обязательным указанием двух хештэгов: #профстажировки и #работавроссии. Это могут быть фото производства, истории об опыте прохождения стажировки на промышленном предприятии, информация о новых знаниях, знакомствах и успехах и т.д.

Главной целью конкурса является раскрытие в соцсетях темы уважения к труду человека, а также привлекательности рабочих и инженерных профессий в современной промышленности.

Победителей выберет жюри, в состав которого войдут эксперты проекта Народного фронта «Профстажировки» и активисты ОНФ. Победители по итогам конкурса получат фитнес-трекеры, а авторы лучших историй – возможность от Фонда развития промышленности пройти профстажировку по обмену опытом на ведущих предприятиях Российской Федерации (компании и города будут выбраны с учетом специальности каждого победителя).

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, стажеры и сотрудники предприятий, расположенных на территории Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (положение о конкурсе). Размещать посты можно с 1 декабря 2017 года по 10 февраля 2018 года.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте профстажировки.рф. На данном сайте аккумулирована актуальная информация о практиках и стажировках, проводимых на промышленных предприятиях РФ.

Информация об участниках и победителях, а также предприятиях, на которых работают данные специалисты, будут регулярно размещаться в федеральных СМИ.

Контактные лица со стороны организаторов конкурса: Ольга Игрунина, тел. +7 (919) 966 73 78 (e-mail: mail@cmrp.ru); Мария Александрова, тел. +7 (906) 035 15 75 (e-mail: alexandrova-m@mail.ru).


Источник:
Отдел развития карьеры