Современные тренды или как построить успешную карьеру после окончания КНИТУ-КАИ

21.04.2018 15:00

Лекция выпускника КНИТУ-КАИ Рената Закиева состоится 21 апреля в 15:00 в 8-м здании КНИТУ-КАИ. Необходима регистрация.

Выпускник КНИТУ-КАИ Ренат Закиев на лекции в субботу, 21 апреля 2018 года, затронет такие темы, как современные тренды, техники саморегуляции и саморазвития, поиск работы и себя. Мероприятие будет полезно для тех, кто не знает с чего начать свой трудовой путь.

Коротко о спикере: Ренат Закиев – выпускник КНИТУ-КАИ и РАНХиГС, получивший степень магистра в области электротехники и электроники Рочестерского технологического института Нью-Йорка. На сегодняшний день Ренат занимает должности руководителя направления пилотирования проектов Smart City Moscow и советника генерального директора группы компаний «Такснет», в течение нескольких лет он руководил отделом управления продуктами группы компаний «Такснет».

За несколько лет в IT-сфере Ренат успел поработать с более чем 200 стартап-проектами, поучаствовать в качестве эксперта в нескольких десятках различных федеральных и международных программ в сфере информационных технологий и инноваций. Являлся соруководителем Бизнес-инкубатора Казанского IT-парка, крупнейшего Бизнес-инкубатора России, включающего в себя две площадки в г. Казань и г. Набережные Челны. Также работал в команде крупнейшего в мире бизнес-акселераторе MassChallenge, базирующегося в Бостоне, США.

Лекция состоится в субботу 21 апреля в 15:00 в 406 аудитории 8-го здания КНИТУ-КАИ по адресу ул. Четаева 18а.

Желающих посетить лекцию просим зарегистрироваться.