Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Семинар «Новейшие технологические решения компании Beckhoff»

12.09.2018 09:00

На мероприятие приглашаются специалисты по автоматизации, руководители направлений и кафедр, а также студенты, изучающие вопросы автоматизации.

Компания «Бекхофф Автоматизация» (www.beckhoff.ru) приглашает специалистов по автоматизации, руководителей направлений и кафедр, а также студентов, изучающих вопросы автоматизации на семинар компании «Новейшие технологические решения компании Бекхофф».

Организатор – ООО «Бекхофф Автоматизация».

Предполагается участие вице-президента компании «Бекхофф» Jens-Olaf Brede (Германия).

Место проведения: г. Казань, Технопарк «Идея», ул. Петербургская, д. 50, корпус 5, конференц-зал. Вход с торца.

Дата проведения: 12 сентября 2018 года.

Начало регистрации в 9:00. Начало семинара в 9:30.

Длительность семинара – 4 часа.

Участие бесплатное. Кофе-брейк и фуршет предусмотрены.

Предварительная регистрация обязательна.

Контактные лица:

Татьяна Ставничая

Виталий Терентьев

Программа семинара

Справка о компании

Фирма Beckhoff реализует открытые системы промышленной автоматизации на базе ПК-совместимых элементов управления. Ассортимент продукции включает следующие основные разделы:

  • - промышленные ПК,
  • - система ввода-вывода,
  • - приводы и программное обеспечение для автоматизации TwinCAT.

Каждый раздел представляет свою серию продукции, которая может использоваться как отдельный компонент, так и в качестве комплексной согласованной системы управления.

Новые технологии автоматизации фирмы Beckhoff предлагают универсальные и независимые от отрасли решения по автоматизации и управлению во всем мире в самых разнообразных сферах применения от управления станков с ЧПУ до комплексной автоматизации зданий. 

С момента своего образования в 1980 году основой постоянного роста фирмы является последовательная разработка инновационных продуктов и решений на базе компьютерного управления. Многие, на сегодняшний день само собой разумеющиеся стандарты в технике автоматизации, были разработаны, внедрены и успешно предложены на мировом рынке фирмой Beckhoff. Философия компьютерного управления компании Beckhoff, внедрение Lightbus, системы ввода-вывода и программного обеспечения TwinCAT являются вехами в технике автоматизации, альтернативой традиционному управлению. EtherCAT, решение на базе Ethernet в режиме реального времени, делает передовую высокоскоростную технологию доступной для промышленности, создавая основу для формирования концепций управления нового поколения.

В России решения Бекхофф представлены в самых различных областях народного хозяйства: энергетике (например, Центральная приемо-передающая станция системы телемеханики и связи Тобольской ТЭЦ, Тобольск), станкостроении (например, ударный стенд BCTC-450(750)/1000 «Тирашок», ООО «Вибросервистест», Москва), АСУ ТП (например, АСУ вентиляцией и воздушным отоплением помещений Ванкорского месторождения), автоматизации заводов (например, конвейерная система ООО Аккорд Директ Групп) и зданий (например, комплексная автоматизация офисного здания ОАО «Зарубежнефть»), котельных, насосных (комплексная автоматизация 200 котельных в С-Петербурге), роботостроении, сельском хозяйстве (оранжереи для цветов, Краснодар), в области добычи нефти и газа, инфраструктурных и архитектурных проектах (архитектурное освещение Садового кольца), сценическом оборудовании (система управления освещением зрительного зала и световыми инсталляциями в Мариинском театре, С-Петербург). Более подробно о внедрениях можно посмотреть на сайте www.beckhoff.ru.