Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Fly Your Ideas. Конкурс проектов компании Airbus

19.11.2018 00:00

Командные заявки на участие подаются на сайте конкурса до 19 ноября 2018 г.

 

Компания Airbus совместно с Минобрнауки России проводит VI Международный конкурс студенческих проектов в области авиации Fly Your Ideas.

В конкурсе участвуют команды (3-5 человек), состоящие из студентов и аспирантов по любым направлениям подготовки.

Уникальный образовательный проект позволяет студентам со всего мира не только проверить полученные на занятиях знания, но и поработать с командой авиационных профессионалов, решая реальные задачи, с которыми сталкивается авиационная индустрия в настоящее время.

Командные заявки на участие подаются на сайте конкурса до 19 ноября 2018 года. При регистрации необходимо выбрать тему для исследования, описать свою идею, заполняя форму на сайте, приложив рисунок своей разработки.

После окончания приема заявок все идеи будут изучены экспертным советом, который отберет 50 проектов для участия во втором раунде, в котором студенты будут дорабатывать свои идеи при участии специалистов Airbus.

В третий раунд будет отобрано шесть команд, которые должны будут визуализировать свои решения и показать, как они работают на практике.

Победитель конкурса Fly Your Ideas будет выбран в июне 2019 года. Призовой фонд конкурса составляет 45 000 евро, а победившая команда получит возможность воплотить свой проект в жизнь.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса.

По всем имеющимся вопросам обращаться по телефону +7 (495) 629 46 08 (А. А. Николаева).


Источник:
Отдел организации учебно-исследовательской работы студентов