Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Цифровая трансформация производственной и непроизводственной сфер»

21.12.2018 09:30

Международная научно-практическая конференция. КНИТУ-КАИ, 8-е учебное здание, 21 декабря 2018 г.

В пятницу, 21 декабря 2018 года, на базе Германо-Российского института новых технологий (г. Казань, ул. Четаева, 18а) состоится Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация производственной и непроизводственной сфер», организуемая КНИТУ-КАИ совместно с Министерством информатизации Республики Татарстан, Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, Академией наук Республики Татарстан и Академией информатизации Республики Татарстан в соответствии с п.1.4 Перечня поручений Президента РТ Р. Н. Минниханова по итогам посещения КНИТУ-КАИ 4 июня 2018 г. № ПР-156 от 22.06.2018 г.

Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация производственной и непроизводственной сфер» посвящена решению задач создания экосистемы цифровой экономики региона, развития научно-исследовательских и образовательных программ, повышения производительности труда, применения методов управления жизненным циклом изделий и технологическими процессами в различных сферах деятельности предприятий и организаций Республики Татарстан на основе эффективного использования современных инструментов цифрового проектирования, инженерного анализа и управления производством с использованием отечественных и зарубежных программных продуктов. В рамках конференции пройдет пленарное заседание с участием руководства Республики Татарстан.

На конференции предполагается участие специалистов более чем 100 предприятий и организаций Республики Татарстан и других регионов.

Программа конференции

Для регистрации на научно-практическую конференцию «Цифровая трансформация производственной и непроизводственной сфер» необходимо заполнить заявку https://goo.gl/forms/JJ57kVy6Qww1rzeD2