Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

XVIII Международная конференция по компрессорной технике

01.04.2019 00:00

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 1 апреля 2019 г.

АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» совместно с АСКОМП, проводят XVIII Международную научно-техническую конференцию по компрессорной технике, которая состоится 27-28 июня 2019 года.

К участию в конференции приглашаются представители крупнейших российских нефтегазодобывающих и нефтегазоперерабатывающих компаний, а также ученые и инженеры отраслевых научно-исследовательских институтов и ВУЗов. В рамках конференции будут рассмотрены актуальные вопросы исследования, проектирования, изготовления, эксплуатации и сервисного обслуживания компрессорной техники.

Основные секции, которые будут работать в ходе конференции:

  • - объемные компрессоры и установки;
  • - центробежные, осевые компрессоры и газоперекачивающие агрегаты;
  • - компрессоры, детандеры холодильных и криогенных систем;
  • - динамика, прочность, подшипники и уплотнения компрессоров;
  • - эксплуатация, импортозамещение, техническая диагностика и повышение ресурса компрессоров.

Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2019 года прислать заявку на участие, прикрепив текст доклада и экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати, на электронную почту elena.hismatullina@niitk.ru.

Организационный взнос (за одного участника):

  • - для представителей НИИ, вузов – 5000 рублей (в т. ч. НДС)

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте организаторов.

АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» также приглашает принять участие в конкурсе работ на соискание Международной премии в области компрессоростроения им. Заслуженного деятеля науки и техники РФ, доктора технических наук, профессора Шнеппа Владимира Борисовича. С Положением о премии и требованиями к работам, выдвигаемым на конкурс, можно ознакомиться на сайте организаторов.

По всем вопросам обращаться к ответственному секретарю конференции Колочкову Андрею Николаевичу по тел.: +7 (843) 221 53 09, или e-mail: andrey.kolochkov@niitk.ru