Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Кадровый резерв РТ ведет прием заявок

20.12.2019 12:00

Молодежный Кадровый резерв открыл прием заявок до 20 декабря на управленческую программу мечты!

Создавай тренды, мы научим как: до 20 декабря есть возможность стать участником программы для лидеров нового поколения

В Татарстане стартовала заявочная кампания XI сезона Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв». Кадровый резерв для лидеров нового десятилетия включит в себя накопленный опыт проекта за 10 лет и предоставит новые возможности для развития молодых кадров.

Кадровый резерв – это годичная программа для тех, кто хочет развивать свои идеи на благо республики и ищет ресурс знаний, единомышленников, наставников. Участников ждут лекции от ведущих топ-менеджеров Татарстана, очные и заочные этапы, направленные на личностный рост, развитие командного взаимодействия и изучение методик разработки и реализации собственных проектов. В этом году в центре внимания «кадровиков» будет обучение по следующим направлениям: управление процессами цифровизации, развитие НКО, предпринимательство и социальные сервисы для молодежи.

Участниками проекта могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Республики Татарстан. К участию приглашаются молодые лидеры, заинтересованные личностном и карьерном росте / молодые лидеры, готовые делать свой вклад в развитие молодежной политики Татарстана, принимать участие и организовывать авторские проекты / молодые лидеры сообществ Республики Татарстан.

Для участия до 20 декабря 2019 необходимо подать заявку на сайте http://rezervrt.ru/vverx/ (все подробности в Instagram-аккаунте @rezerv_rt).

Для справки:

Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв» – долгосрочная развивающая программа, которая создаёт условия для самореализации молодёжи Республики Татарстан, стимулирует трудовую и образовательную мобильности и способствует взаимодействию молодых граждан с представителями органов государственной власти Республики Татарстан. В программу входят очные и дистанционные этапы, направленные на саморазвитие, командообразование, социальное проектирование и повышение личной эффективности. Участие в проекте бесплатное.

Проект реализуется с 2009 года Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

 

Контакты:

Акулинина Вера тел. 8-927-428-92-32.

 

Подробнее о проекте и участии можно узнать на сайте http://rezervrt.ru/


Автор:
Пресс-служба КНИТУ-КАИ