Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Зимняя школа «Ключ на старт»

08.12.2019 23:59

Подать заявку на зимнюю школу можно в личном кабинете участника на вкладке «Зимние школы» до 8 декабря 23:59 МСК.

Внимание, студенты! МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает самых мотивированных из вас на традиционный образовательный форум - Зимняя школа «Ключ на старт». 

В 2020 году школа проводится по трем олимпиадным направлениям: «Освоение космоса», «Измерительная техника и метрология» и «Технологии композитов».

Основная цель школы — познакомить участников с современным состоянием и последними тенденциями в отрасли. Это поможет молодым людям осознанно и взвешенно подойти к выбору своей профессиональной траектории.

На зимней школе вы встретитесь с ведущими учеными, специалистами и будущими коллегами из разных регионов страны, посетите специализированные лаборатории и предприятия (ООО «Митутойо РУС», АО «НПП «ЗВЕЗДА», Центр управления полетами АО «ЦНИИмаш»). Специально для участников будет организован круглый стол с космонавтами. Также в рамках школы запланирована культурная программа: посещение театра, экскурсии по культурным и историческим местам столицы.

Подать заявку на зимнюю школу можно в личном кабинете участника на вкладке «Зимние школы» до 8 декабря 23:59 по московскому времени.

Подробная информация по ссылке.