Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Стипендиальная программа В. Потанина

18.12.2020 23:30

Приём заявок до 18 декабря. Второй этап пройдет в онлайн-формате.

Уважаемые студенты магистратуры обоих курсов обучения, в этом году отбор будет проводиться с учетом санитарных условий, второй этап пройдёт в онлайн-формате, а значит, в конкурсе смогут принять участие магистранты 2-го курса ГРИНТ и магистрантам наших филиалов не придется решать транспортные вопросы.

Фонд перевел процесс подачи заявок и управления грантами на новый портал. Была проведена основательная реструктуризация и пересмотрена архитектура портала, обновлен интерфейс, введен процесс идентификации пользователей через простую электронную подпись и др. Если у вас уже есть личный кабинет, созданный в предыдущей версии, заново регистрироваться не нужно. Ваш личный кабинет будет перенесен на новый портал автоматически.

Инструкция перехода на новый портал. 

Если вы еще не проходили регистрацию, сделать это можно тут: https://zayavka.fondpotanin.ru/ru/

С учетом нового графика Фондом скорректированы сроки приема и экспертизы заявок, чтобы все желающие успели принять участие.

Обновленный график конкурса:

Прием заявок – до 18 декабря 2020.

Объявление результатов заочного этапа – не позднее 15 января 2021.

Остальные сроки в графике конкурса остаются без изменений:

второй (онлайн) этап – один день в период с 26 января по 10 февраля 2021

подведение итогов конкурса – с 10 февраля по 20 февраля 2021

объявление победителей – не позднее 25 февраля 2021.

Чтобы поддержать студенческое сообщество в условиях продолжающейся пандемии и вызванного ею кризиса фонд принял решение увеличить количество победителей стипендиального конкурса с 500 до 750 человек. Количество участников онлайн-отборов остается прежним и составляет 2 000 человек.

В рамках информационной кампании для заявителей проводятся зум-консультации  и вебинары (можете ознакомиться с ранее проведенными), а ближайшая консультация пройдет 17 ноября с 15:00 до 17:00 МСК. Она будет посвящена, в том числе, вопросам работы на новом портале.

Также, для удобства участников запущен телеграм-канал https://t.me/vp_stip, где операторы конкурса ответят на ваши вопросы.


Источник:
Управление воспитательной работы