Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Всероссийская студенческая олимпиада по русскому языку как иностранному

13.12.2020 20:00

Иностранные студенты 1-2 курсов приглашают принять участие в олимпиаде. Регистрация до 13 декабря

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает иностранных студентов 1-2 курсов  подготовки по программам бакалавриата принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по русскому языку как иностранному, которая проводится дистанционно 13 декабря  2020 г. Ответственными за проведение олимпиады является кафедра ИЯРРкИ Института инженерной экономики и предпринимательства.           

          Рабочий язык олимпиады: русский. Участие в олимпиаде бесплатное.

          Олимпиада состоит из одного тура  в форме онлайн-тестирования в течение 60 минут.         

          Для участия в олимпиаде участнику необходимо пройти регистрацию по ссылке http://test.kai.ru/course/view.php?id=49.  Ссылка для регистрации участников доступна с 9.00 до 20.00 (по московскому времени) 13 декабря 2020 г. Участник олимпиады переходит по ссылке, заполняет обязательные поля и приступает к выполнению конкурсных заданий олимпиады в формате онлайн-тестирования сразу после регистрации. Для выполнения заданий олимпиады в форме онлайн-тестирования участнику дается одна попытка.

       Подробная информация о порядке проведения, методическом обеспечении, критериях оценки и подведении итогов олимпиады будет представлена в Положении о проведении Всероссийской студенческой олимпиады по русскому языку как иностранному.       

       Координатор олимпиады: Зиннатуллина Гульшат Хабировна, к.ф.н., доцент кафедры ИЯРРкИ (тел.:8-987-403-88-75,e-mail: GKhZinnatullina@kstu-kai.ru). 

 


Автор:
кафедра ИЯРРкИ Института инженерной экономики и предпринимательства