Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

IX Летняя школа преподавателя

25.06.2021 23:30

Пятидневный онлайн-интенсив от Образовательной платформы «Юрайт» пройдет с 21 по 25 июня 2021 г.

Образовательная платформа «Юрайт» приглашает на IX Летнюю школу: пять дней онлайн-интенсива для преподавателей по методикам и практикам цифровой педагогики. В Школе предусмотрены несколько видов занятий: панельные дискуссии, семинары в виртуальных комнатах, традиционные и перевернутые классы, ламповые встречи, которые помогут объединить преподавателей из России и других стран.

 

 

Не упустите возможность пройти программу повышения квалификации и получить официальное удостоверение, а также доступ ко всему контенту и сервисам «Юрайта» до 31 июля всего за 1000 руб. Есть также вариант с участием в благотворительной акции «Подари книгу библиотеке» и бесплатный формат вольного слушателя. Школа стала доброй традицией «Юрайта» — за все время ее посетило больше 30000 участников. Почувствуйте себя частью большой истории — присоединяйтесь к коллегам 21–25 июня 2021 года на IX Летней школе преподавателя. Выбирайте формат участия и регистрируйтесь уже сегодня по ссылке!

Также у вас будет шанс пообщаться с ведущими экспертами сферы образования — руководителями вузов, опытными преподавателями самых разных дисциплин, представителями EdTech. Участником большой панельной дискуссии «Технологичный учебный процесс: чем российский EdTech полезен преподавателям» стал проректор по развитию и цифровой трансформации КНИТУ-КАИ Андрей Артемьев. 
 
 
 

Где его можно увидеть: подключайтесь 23 июня в 14:40 по Мск. Зарегистрироваться можно по ссылке: http://amp.gs/jIpEq
 

Ознакомиться с подробной информацией о спикерах IX Летней школы преподавателя можно по ссылке.