Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Финатлон форум»

20.10.2022 23:30

Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам

Союзом защиты прав потребителей финансовых услуг – Финпотребсоюз во взаимодействии с Московским политехническим университетом, Финансовым университетом при Правительстве РФ, Автономной некоммерческой организацией высшего образования «Национальный институт финансовых рынков и управления» (АНО ВО «НИФРУ»), Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Институт фондового рынка и управления» 17 ноября 2022 г. проводит Международную научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам  «Финатлон форум»

Финатлон Форум проводится с целью популяризации междисциплинарных знаний, формирования устойчивого интереса молодежи к современной проблематике устойчивого развития, инвестиций, цифровой экономике и финансовым рискам, содействия развитию навыков критического мышления, продвижения идей культурного и цивилизационного разнообразия.

Для участия в «Финатлон форуме» приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели ВУЗов, научные сотрудники, профессионалы в возрасте до 35 лет. Участие в форуме предусматривает конкурсный отбор статей. Участники прошедшие конкурсный отбор примут участие в очном финале, где представят устные презентации своих работ.

Подача работ на конкурс осуществляется до 20 октября 2022 года в объеме не более 17 страниц. По результатам конференции планируется электронная публикация научных работ с регистрацией в РИНЦ.

Тематическая программа

  • Устойчивое развитие и современные глобальные вызовы
  • Инвестиции в условиях неустойчивого финансового рынка. Финансовые риски
  • Экономические аспекты в рекламных и социальных коммуникациях
  • Перспективы развития цифрового управления социально-экономическими системами: вопросы и ответы
  • Управление устойчивым развитием человеческого капитала
  • Инвестиционные возможности финансовой системы России для обеспечения технологического суверенитета
  • Основы формирования финансовой грамотности в системе российского образования – от школы до университета

 

Подробнее