Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

I российско-китайский молодежный экономический форум

05.12.2022 23:30

Открыта регистрация на I российско-китайский молодежный экономический форум «Концепции и модели инновационного развития»!

10 декабря 2022 года в гибридном формате состоится I российско-китайский молодежный экономический форум.  Организаторами мероприятия выступают Ассоциация российских студентов, обучающихся в Китае «АРС», и Ассоциация молодежных обменов Китая и России при Союзе китайских учащихся в России. Мероприятие состоится при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

 

I российско-китайский молодежный экономический форум – это эффективное пространство для взаимодействия молодых специалистов и студентов с представителями бизнеса именитых компаний и крупных государственных предприятий России и Китая.

 

Уникальная площадка мероприятия позволит гостям и участникам не только пообщаться с единомышленниками, но и обрести работу мечты, завязав знакомства с потенциальными работодателями. Формат форума предоставляет возможность напрямую задать интересующий вопрос работодателю и получить на него ответ здесь и сейчас. Онлайн участникам будет предоставлена возможность напрямую отправить свои резюме компаниям!

 

Программа форума включает следующие мероприятия:

 

  •   9:30 - 10:00 – регистрация участников и гостей;
  • 10:00 - 11:00 – открытие форума и «Пленарная дискуссия»;
  • 11:15 - 12:45 – секции: «Экономика» и «Технологическое сотрудничество»;
  • 13:00 - 14:30 – секции: «Бизнес» и «Цифровая среда»;
  • 14:30 - 16:00 – ярмарка компаний.

 

Среди спикеров форума: Чжоу Лицюнь - Генеральный директор China Chengtong International Investment Co., Ltd, Президент АО «Гринвуд», Председатель Союза китайских предпринимателей в России; В.А. Гамза – представитель Совета ТПП по финансово-промышленной и инвестиционной политике; А.А. Бессмертная – председатель Комиссии МТПП по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в Китае; А.С. Ежов – Председатель Молодежного совета Российско-Китайского Комитета дружбы мира и развития; А.В. Шикарева – президент Всемирного бизнес-альянса женщин WBA; К.П. Косминский – директор ассоциации инвестиционных платформ; С.А. Безделов – руководитель Центра компетенций цифровой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова и др..

 

Чтобы принять участие необходимо заполнить регистрационную форму до 5 декабря 2022 года по ссылке https://sinorusforum.com . Ссылка на онлайн-трансляцию придет за 1 день до начала форума на указанный при регистрации адрес электронной почты!

 

В офлайн-формате мероприятие состоится в Москве в РАНХиГС, по адресу м. Юго-Западная, проспект Вернадского, 82 к.1 (учебный корпус №5).

 

Увидимся на площадке I российско-китайского молодежного экономического форума!