Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Прием работ на соискание Премии имени В.Е. Алемасова

18.04.2017 00:00

Участникам необходимо выступить с представлением научной работы на заседании научно-технического Совета 18 апреля.

Комитет по присуждению Государственной премии Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова сообщает о начале приема работ на соискание премии 2017 года.

Государственная премия имени В.Е. Алемасова ежегодно присуждается молодым ученым (до 35 лет) за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности.

Конкурсную документацию в печатном и электронном виде необходимо предоставить в отдел ОУИРС (1 уч. здание, каб. 207) в срок до 20 апреля 2016 г.:

  •  представление на кандидата;
  •  опубликованные научные работы, заявленные на конкурс;
  •  перечень опубликованных основных научных работ, открытий, изобретений (за последние 5 лет), которые подтверждают творческий вклад соискателей в данную работу;
  • справку о том, что представляемые на конкурс работы ранее не были удостоены государственных премий, в т.ч. именных премий;
  •  копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства.

Все представляемые документы и справки подписываются проректором по НиИД Михайловым С.А. и заверяются печатью КНИТУ-КАИ.

Кроме бумажной версии материалов необходимо представить СD-диск или флеш-накопитель (эл. носитель не возвращается), содержащий электронные версии представления; перечня прилагаемых материалов, статей, патентов, научно-технических отчетов и т.п. работ автора по данной теме за последние 5 лет (файлы в формате Word).

Участникам необходимо будет выступить с представлением своей научной работы на заседании научно-технического Совета, которое пройдет 18 апреля 2017 г., для формирования выписки из протокола.

Вся подробная информация в Положении о конкурсе и Порядке выдвижения кандидата на конкурс.

По имеющимся вопросам обращаться в отдел ОУИРС по тел. 231-01-86, 238-19-62.


Источник:
Отдел ОУИРС