Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Открытая студенческая научно-техническая конференция «СНТК – 2017»

17.03.2017 00:00

Регистрация участников открыта до 17 марта 2017 года.

С 17 по 21 апреля 2017 года в Московском политехническом университете проводится Открытая студенческая научно-техническая конференция «СНТК – 2017». Цель конференции – привлечение студентов высших учебных заведений к решению актуальных научных и инженерных задач. В рамках конференции работают открытые секции по естественнонаучным, техническим, экономическим и гуманитарным направлениям. Открытые секции организованы в соответствии с основными профилями работы Московского Политеха по следующим тематикам: машиностроение, транспортно-технологические средства, издательское дело, медиатехнологии, энергетика, информационные технологии, космонавтика, биотехнологии, массово-информационная деятельность и другие. 

Иногородние участники – авторы лучших работ получат право бесплатного проживания в общежитии Московского Политеха на время проведения конференции. Участники, чьи доклады будут признаны лучшими, будут награждены почетными грамотами и ценными призами от компаний – партнеров вуза во время торжественной церемонии 21 апреля 2017 года. Тезисы победителей будут опубликованы в электронном виде в сборнике конференции.

Приглашаем студентов Вашего университета принять участие в Открытой студенческой научно-технической конференции «СНТК – 2017». Регистрация участников открыта до 17 марта 2017 года. Форма регистрации и дополнительная информация представлены на сайте

Мы будем рады предоставить дополнительную информацию и комментарии: press@mospolytech.ru или по телефону +7 (495) 223-05-23 (доб. 1227).


Источник:
Пресс-служба Московского Политеха