Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Инженерные технологии MSC Software для высших учебных заведений»

03.04.2017 00:00

III Международная научно-практическая конференция. Тезисы докладов принимаются – до 3 апреля 2017 года, доклады – до 10 апреля 2017 года.

Компания MSC Software приглашает вас принять участие в III Международной научно-практической конференции «Инженерные технологии MSC Software для высших учебных заведений» (MSC-ВУЗ-2017), которая состоится 19 апреля 2017 года.

Целью конференции является обмен опытом среди учащихся и сотрудников ведущих технических вузов России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Украины и стран Балтии по использованию программного обеспечения MSC Software при подготовке инженерных кадров, переподготовке, повышении квалификации и научно-исследовательской деятельности при решении задач анализа конструкций и виртуального моделирования сложных машин и механизмов на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации.

Место проведения: Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МИИТ).

Дата проведения: 19 апреля.

К участию в конференции приглашаются сотрудники, докторанты, аспиранты и студенты старших курсов (бакалавры) технических ВУЗов, а так же руководители компаний, заинтересованные в подготовке инженерных кадров для своих предприятий.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно отправив заявку (см. приложенный бланк заявки) в московский офис MSC Software по электронной почте или пройдя online регистрацию.

Срок подачи заявок – до 10 апреля 2017 года.

Для желающих сделать доклад просьба направлять тезисы доклада на адрес электронной почты организационного комитета конференции в формате редактора Microsoft Word. К участию в конференции принимаются только доклады, посвященные применению программных комплексов MSC Software.

Тезисы докладов принимаются – до 3 апреля 2017 года, доклады – до 10 апреля 2017 года.

Доклады необходимо предоставить до указанного времени в формате Microsoft PowerPoint. Объем тезисов 0,1-0,25 стр., время доклада 10-15 мин., объем статьи для размещения в трудах конференции не ограничен.

Вниманию аспирантов и студентов!

Всем докладчикам будет вручен сертификат на прохождение бесплатного обучения на одном из семинаров, которые регулярно проводятся московским офисом MSC Software, воспользоваться сертификатом можно будет в течение одного года (до следующей конференции MSC-ВУЗ). Более подробно о семинарах Вы можете узнать на сайте.

Презентации докладов будут размещены на сайте www.mscsoftware.ru (только после получения разрешения на публикацию от автора (авторов)).

В четвертом квартале 2017 года будет выпущен DVD-диск с материалами конференции MSC-ВУЗ-2017, он будет зарегистрирован как электронное издание в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (по примеру прошлого года).

Для обеспечения всем необходимым и создания эффективных и комфортных условий работы участников конференции, убедительная просьба ко всем соблюдать вышеуказанные сроки, учитывая, что количество участников может быть ограничено. Участие в конференции  бесплатное.

Все расходы по организации конференции будут отнесены на счет корпорации MSC Software, проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками. По просьбе участников MSC может оказать помощь в бронировании гостинцы.

Информационное письмо

Заявка на участие в конференции

ООО «Эм-Эс-Си Софтвэр РУС»
Дочерняя компания MSC Software Corporation в России и СНГ
123022, Москва, 2-я Звенигородская, 13, стр. 43, офис 521
Тел.: +7 (495) 363-06-83, 363-62-48 Факс: (495) 787-76-06
http://www.mscsoftware.com

http://www.mscsoftware.ru

По всем вопросам просьба обращаться в оргкомитет конференции:

Гонтюк Алексей Павлович  Alexey.Gontyuk@mscsoftware.com
Шалина Екатерина Юрьевна  Ekaterina.Shalina@mscsoftware.com