Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Республиканский молодежный литературный конкурс «Честные строки»

15.11.2017 00:00

Очный этап будет проводиться в формате открытых чтений в период с 28 октября по 15 ноября 2017 г.

В период с 1 октября по 15 ноября 2017 года пройдет Республиканский молодежный литературный конкурс «Честные строки» среди детей и молодёжи Республики Татарстан в возрасте от 7 до 30 лет, реализуемый в рамках Республиканской молодёжной антикоррупционной программы «Не дать  не взять!»

Организаторами конкурса являются Региональная общественная организация «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.  

Конкурс проводится с целью выявления и стимулирования талантливой молодежи в области формирования активной гражданской позиции и противодействия коррупции.

Определение победителей конкурса будет проходить по нескольким номинациям: «Лучшее стихотворение»; «Лучшее произведение в прозе». Конкурс пройдет в два этапа: заочный и очный. Очный этап будет проводиться в формате открытых чтений в период с 28 октября 2017 года по 15 ноября 2017 года. По итогам конкурса состоится торжественное награждение и чествование победителей. 

Положение о конкурсе