Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Встреча с Лидером: Зайнутдинов Рафаэль Агзамутдинович

18.11.2017 15:00

В рамках проекта «Уроки лидерства – крылья для жизни!» состоится цикл встреч с предпринимателями и представителями бизнес-сообществ.

В рамках проекта «Уроки лидерства – крылья для жизни!» ректор КНИТУ-КАИ Альберт Гильмутдинов совместно с Ассоциаций выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров РТ представит уроки лидерства в новом формате – цикле встреч с предпринимателями, представителями бизнес-сообществ.

В стенах КНИТУ-КАИ перед магистрантами Германо-российского института новых технологий (ГРИНТ), членами Ассоциации иностранных студентов, Ассоциации выпускников ГРИНТ и другими слушателями в формате «топ-клуба» выступит:

Зайнутдинов Рафаэль Агзамутдинович – Председатель Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Татарстан, руководитель Агентства стратегических инициатив, наставник «Фабрики предпринимательства», участник проектов в Антарктиде и на Камчатке, успешный предприниматель с многолетним стажем.

 О проекте «Уроки лидерства – крылья для жизни!»

В программу магистратуры ГРИНТ параллельно с преподаванием базовых академических знаний входит курс личностного развития и основы построения своей собственной жизни – «Курс лидерства», в основу которого легла книга ректора КНИТУ-КАИ профессора Альберта Гильмутдинова «Уроки лидерства».

Построение успешной жизни – это целая наука, освоив которую можно более разумно и умело распорядиться своей жизнью. Это новый образовательный проект, направленный на формирование базовых принципов, которые помогут сформировать жизненную стратегию – «Курс лидерства – крылья для жизни!»

В рамках этого курса планируются регулярные встречи с представителями бизнес сообществ – реальными практиками – предпринимателями, собственниками бизнеса, топ-менеджерами.

В дальнейшем эти встречи могли бы перерасти в площадку, где представители реального сектора экономики и представители научного сообщества могут найти точки соприкосновения и выйти на новые проекты.

Готовьте ваши вопросы!

Встреча состоится 18 ноября в 8-м учебном здании КНИТУ-КАИ (ул. Четаева, 18а), аудитория 505. Начало – в 15:00.