Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Онлайн-олимпиада по физике для студентов

10.02.2018 00:00

Олимпиада проводится Высшей школой физиков им. Н. Г. Басова и Инженерно-физическим институтом биомедицины НИЯУ МИФИ. Регистрация – до 10 февраля 2018 г.

Студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов приглашаются к участию в онлайн-олимпиаде по физике.

Информационное письмо

Олимпиада проводится Высшей школой физиков им. Н.Г. Басова и Инженерно-физическим институтом биомедицины Национального исследовательского института ядерного университета МИФИ.

Диплом победителя олимпиады дает преимущества при поступлении в магистратуру в соответствии с Правилами приема в НИЯУ МИФИ. Студенты 2 и 3 курсов будут также иметь возможность перевестись для обучения в НИЯУ МИФИ c 5-го семестра 3-го курса в рамках Высшей школы физиков им. Н. Г. Басова НИЯУ МИФИ в 2018 году с последующим поступлением в магистратуру НИЯУ МИФИ.

Награждение победителей и призеров Олимпиады состоится в НИЯУ МИФИ в апреле 2018 года во время работы VII Международной молодежной научной школы-конференции «Современные проблемы физики и технологий» 16-21 апреля 2018 года.

Для участия в on-line Олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 10 февраля 2018 года, указав свои контактные данные (ФИО, E-mail, вуз и номер курса), а также номер телефона для связи. Каждому участнику при регистрации выдается индивидуальный код для входа в систему. В случае повторных регистраций действует последний из выданных кодов. Время участия в онлайн-туре можно выбрать произвольно. Вопросы Оргкомитету просим направлять по электронной почте: im-olymp@mail.ru.

 

 


Источник:
Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров