Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс для назначения стипендий Президента РФ

23.03.2018 18:00

Сроки проведения конкурса и представления заявок – до 18:00 часов по московскому времени 23 марта 2018 г.

Конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов на 2018/19 учебный год.

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2018/19 учебный год.

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в разделе «Конкурсы».

Сроки проведения конкурса и представления заявок – до 18:00 часов по московскому времени 23 марта 2018 года.

Заявки, поступившие позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном объявлении, размещенном на сайте, к рассмотрению не принимаются.

Обявление Министерства образования и науки РФ


Источник:
Министерство образования и науки РФ