Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Международная IT-конференция «Стачка»

06.04.2018 00:00

VII Международный информационно-коммуникационный форум. Ульяновск, 6-7 апреля 2018 г.

С 6 по 7 апреля 2018 года на площадках «Ленинского мемориала» в Ульяновске состоится крупнейшее, традиционное и ожидаемое событие в мире информационных технологий в России – VII Международный информационно-коммуникационный форум «Стачка».

«Стачка» – это более 4000 участников со всей России, свыше 100 иногородних спикеров из крупнейших международных ИТ-компаний, кейсы лидеров рынка и уникальная революционная атмосфера. Форум проводится с 2012 года при поддержке Губернатора Ульяновской области С. И. Морозова и Правительства Ульяновской области.

Темы форума охватывают практически все аспекты ИТ-сферы:

  • - вопросы разработки, включая управление командой и проектами, построение архитектуры, проектирование и прототипирование, тестирование, безопасность, аналитику, 3D-графику и видео-продакшн, мобильную разработку, базы данных, frontend, backend, HighLoad и DevOps для руководителей проектов, специалистов по продакшну и веб-продюсеров, программистов, архитекторов и DevOps-специалистов;
  • - вопросы digital, включая контент-маркетинг, мобильный маркетинг, дизайн, аналитику, SEO и SMM, контекстную и тизерную рекламу для руководителей агентств, маркетологов, специалистов по рекламе, SEO, аналитиков и студентов медийных специальностей;
  • - темы управления и развития бизнеса с использованием современных технологий, интернет-продажи, электронная коммерция и стартапы для бизнес-аудитории;
  • - вопросы кадров, методологии и практики ИТ-образования, включая взаимодействие школы и вуза, обучения в вузах и внутри компаний, корпоративной культуры и работы с персоналом (подбор и мотивация) для управленцев и HR, руководителей и сотрудников системы образования, студентов.

Основная аудитория форума: студенты и аспиранты, специалисты в области информационных технологий, сотрудники учебных заведений высшего и среднего образования, собственники ИТ-компаний, представители бизнеса.

С видеоотчетами прошлых лет можно ознакомиться по ссылке.

Приглашаем принять участие в «Стачке» и воспользоваться квотой на льготные билеты (цена – 500 руб.), выделяемой Правительством Ульяновской области для студентов, магистрантов и аспирантов учебных заведений Российской Федерации (как дневной, так и заочной форм обучения).

Проезд и проживание участников принимающая сторона не оплачивает, но ОГКУ «Правительство для граждан» готово организовать оказание информационной и организационной поддержки по решению вопросов бронирования мест в гостиницах нашего города и организации проезда до Ульяновска.

Более подробную информацию о «Стачке» и новости можно найти на страницах в социальных сетях:

Контакты:

Координатор VII Международного информационно-коммуникационного форума «Стачка»

Максим Иванов, тел.: +7 937 032 64 84, e-mail: info@nastachku.ru.


 

 


Источник:
ОГКУ «Правительство для граждан» (г. Ульяновск)