Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

День АВТОВАЗа в КНИТУ-КАИ

20.04.2018 10:00

В пятницу, 20 апреля, Компания АВТОВАЗ, входящая в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi, проведет День предприятия в КНИТУ-КАИ.

Мероприятие будет проходить в 8-м учебном здании университета по адресу ул. Четаева, 18а.

С 10:00 до 11:30 состоится торжественное открытие Дня АВТОВАЗа в зале «Туполев». Перед выпускниками, студентами и преподавателями с приветственным словом выступит руководство предприятия. Также на официальной части состоится открытая лекция директора по дизайну LADA Стива Маттина – автомобильного дизайнера мирового уровня. Именно он разработал современную ДНК дизайна автомобилей нового поколения – семейства LADA Vesta и LADA XRAY. Сегодня эти модели являются флагманами Марки.

С 11:30 до 15:00 в аудиториях 8-го учебного здания КНИТУ-КАИ руководители и специалисты АВТОВАЗа проведут ряд активностей, среди них круглые столы «АВТОВАЗ. Вчера. Сегодня. Завтра» и «АВТОВАЗ. Как мы создаем будущее», мастер-класс по дизайну автомобилей, погружение в Бренд LADA, деловые игры. Параллельно со всеми мероприятиями Дня АВТОВАЗа, будет работать ярмарка вакансий предприятия, а также выставка и тест-драйв моделей LADA.

Скачать программу Дня АВТОВАЗа

Участие в мероприятии позволит студентам и выпускникам познакомиться с деятельностью АВТОВАЗа, перспективами компании, проявить себя и, возможно, уже получить приглашение на работу.   

Сегодня в планах АВТОВАЗа – выпустить до 2026 года 12 новых моделей и провести 11 фейслифтов автомобилей LADA. Для реализации этих задач АВТОВАЗ привлекает на работу в свою инжиниринговую службу как выпускников технических специальностей, так и состоявшихся профессионалов.

В 2018 году предприятие готово принять на работу более 250 новых перспективных сотрудников на должности инженера-конструктора, руководителя проектной группы и руководителя проекта по различным направлениям. АВТОВАЗ предлагает профессиональное развитие и рост в собственной инжиниринговой службе, которая обладает самым современным обеспечением для проектирования и разработки автомобилей, уникальным испытательным комплексом, а также возможности стажировки и планирования карьеры в глобальной системе технических центров Groupe RENAULT.

Если вы хотите реализовать себя в области проектирования, разработки конструкции и испытаний современных автомобилей, если вам интересна командная работа в перспективных проектах – мы будем рады видеть вас!

Группа АВТОВАЗ входит в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и выпускает по полному циклу автомобили под 4 брендами: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки Группы расположены в Тольятти – ПАО «АВТОВАЗ» и в Ижевске – ООО «ЛАДА Ижевский Автомобильный Завод».

Сегодня Марка представлена 22 моделями в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые объединены в 7 семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, Kalina, Priora и 4х4. Бренду принадлежит 20%-ая доля российского автомобильного рынка. Официальная дилерская сеть LADA самая крупная в России – более 300 дилерских центров.


Источник:
Отдел развития карьеры