Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

День карьеры особой экономической зоны «Алабуга»

11.05.2018 08:30

В пятницу, 11 мая 2018 года, спикеры особой экономической зоны выступят перед студентами КНИТУ-КАИ с презентацией карьерных возможностей в «Алабуге».

Корпоративный университет ОЭЗ «Алабуга» в рамках реализации программы «Промышленный менеджмент» реализует программы развития лидерского потенциала для студентов КНИТУ-КАИ.

В пятницу, 11 мая 2018 года, спикеры особой экономической зоны выступят перед студентами КНИТУ-КАИ с презентацией карьерных возможностей в «Алабуге».

Крупнейшая в России особая экономическая зона (ОЭЗ) «Алабуга» ищет новых лидеров, которые получат возможность возглавить проекты в ОЭЗ. Чтобы стать топ-менеджером одного из промышленных гигантов ОЭЗ, мы предлагаем принять участие в конкурсном отборе, который может круто изменить жизнь. Будущих топ-менеджеров будут бесплатно готовить в корпоративном университете и научат управлять крупными проектами, привлекать международные инвестиции и мыслить на уровне владельцев бизнеса.

Что для этого нужно? Совсем немного – прийти на встречу с менеджерами ОЭЗ «Алабуга» 11 мая 2018 года в 8:30. Место встречи: 5-е учебное здание КНИТУ-КАИ, ул. К. Маркса, 31/7, ауд. 301.

Команда из «Алабуги» расскажет о компетенциях, которые необходимы для реализации внутреннего потенциала, и поделится секретами, как стать частью команды, которая даст новый рывок развитию экономики страны.

P.S. Студентов-участников мероприятия ждут конкурсы и призы.      


Источник:
Отдел развития карьеры