Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Молодежный профориентационный форум «PROFДвижение»

31.05.2018 00:00

Регистрация заявок на участие в Форуме осуществляется до 31 мая 2018 г.

ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ, а также с Министерством промышленности и торговли РТ в период с 20 по 25 августа 2018 года организует для студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Всероссийский молодежный летний профориентационный форум «PROFДвижение» Форум, организуемый уже пятый год подряд, направлен на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей и призван повысить престиж данных профессий. За прошедшие четыре года в форуме приняли участие более 800 человек из более чем 30 городов РФ. В сети Интернет свыше 250 тысяч упоминаний о форуме. Концепция форума неоднократно удостаивалась различных призов и наград, в том числе и на всероссийском уровне.

Принимая во внимание тот факт, что Закамский регион является лидером по промышленному развитию и сосредоточению производственных предприятий, немаловажным является позиционирование в рамках форума привлекательности региона для потенциальных трудовых ресурсов молодого поколения, с целью удовлетворения потребностей бизнеса в квалифицированных рабочих и инженерно-технических кадрах, а также формирования полноценного рынка труда в регионе.

Регистрация заявок на участие в Форуме осуществляется до 31 мая 2018 года.

Контактные лица:

  • Светлана Евгеньевна Падас, тел.: +7 (8552) 45 25 13
  • Павел Николаевич Архипов, тел.: +7 (8552) 55 05 55

Форум проводится в г. Набережные Челны Республики Татарстан на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Саулык» в летнем лагере «Звездный».

Участие в Форуме, проживание и питание бесплатное.

Ключевая тема Форума этого года – «КАМАЗ: Вчера – Сегодня – Завтра».

Программа Форума включает посещение основных производственных площадок предприятия, вовлечение в реальный производственный процесс с возможностью решения настоящих производственных задач, общение с работниками компании, производственными руководителями, проведение гостевых лекций топ-менеджерами компании, мастер-классы на профессиональное и личностное развитие, незабываемую экскурсию по городу Набережные Челны с посещением самых красивых и исторически значимых мест, тематические вечерние, культурно-развлекательные мероприятия, спортивные квесты и многое, многое другое.

Участники форума:

  • - Получат возможность познакомиться на практике с производством автомобилей КАМАЗ и посетят основные производственные площадки ПАО «КАМАЗ»;
  • - Победители форума получат ценные призы и подарки;
  • - В рамках форума участникам будут предоставлены информационные и презентационные материалы в рамках программы, которые могут быть использованы в образовательных программах учебных заведений.

Отбор участников будет проходить на конкурсной основе.

Что нужно сделать, чтобы стать участником форума: 

  • 1. Заполнить анкету участника, пройдя по ссылке
  • 2. Выполнить конкурсное задание (указано в анкете) 
  • 3. Стать участником группы «ВКонтакте» «Молодежный форум «PROFдвижение»
  • 4. Дождаться финального списка в группе «ВКонтакте» участников Форума и найти в нем себя.

Вся дополнительная информация в группе «Молодежный форум «PROFдвижение» в социальной сети «ВКонтакте». 

Краткое знакомство с деятельностью форума: PROFдвижение 2017

По всем интересующим вопросам, связанным с участием в Форуме, просьба обращаться по тел. +7 (8552) 55 05 55; 45 25 23; 45 25 13; по e-mail: ok@kamaz.ru, prof@kamaz.ru или личным сообщением, направленным в группах «Молодежный форум «PROFдвижение» «ВКонтакте» и Instagram; по WhatsApp +7 (960) 088 21 88.