Всероссийский открытый конкурс на лучшую научную работу студентов

20.02.2019 00:00

Конкурс на лучшую научную работу по экономическим наукам организован СПбГЭУ (г. Санкт-Петербург).

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) приглашает принять участие в Открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам.

В открытом конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек). На конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научные работы студентов по экономическим наукам. Например, курсовые бакалаврские работы, дипломные проекты, квалификационные выпускные работы магистров, если в них имеется научная новизна, практическая значимость и потенциально предусматриваемое внедрение в учебный процесс или на предприятиях (организациях). Научная работа должна быть отпечатана через 1,5 интервала. Ограничений по объему научных работ нет.

Отобранные для участия в открытом конкурсе научные работы направляются вузом в СПбГЭУ с приложением следующих документов:

  • - аннотация научной работы (см. Приложения 1 и 2);
  • - отзыв научного руководителя (если работа выполнена студенческим коллективом, о вкладе каждого из студентов) или рецензия сторонних организаций;
  • - сведения об авторе(ах), и научном руководителе студенческой научной работы, представленной на конкурс (см. Приложения 1 и 2);
  • - акты о внедрении результатов научной работы, копии научных статей (при их наличии);
  • - отчет о проверке в системе «Антиплагиат», заверенный научным руководителем;
  • - письмо, подписанное проректором по научной работе, о выдвижении научной работы на открытый конкурс решением Ученого совета института.

К участию в конкурсе не допускаются работы, составленные по принципу компиляции, без ссылок на соответствующие источники.

Готовые научные работы со всеми приложениями, необходимо сдать в отдел ОУИРС (бумажный вариант) в срок до 20 февраля 2019 года, для подписания документов у проректора по НиИД и отправки в печатном виде в оргкомитет конкурса.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе или на сайте организаторов.

Информационное письмо о конкурсе

 

Контакты отдела ОУИРС КНИТУ-КАИ:

Адрес: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 10, каб. 207

Евдокимова Е. А.,  Тел. +7 (843) 238 19 62, E-mail: EAEvdokimova@kai.ru

Отдел ОУИРС