Прием заявок на участие в Российском Венчурном Форуме

04.03.2019 00:00

Срок подачи заявок – до 4 марта 2019 г.

Осуществляется прием заявок на участие в Российском Венчурном Форуме, который пройдет 11 апреля 2019 года.

В рамках форума вы получите возможность презентовать свой проект первым лицам РТ, получить поддержку проекта от региональных властей и крупнейших предприятий РТ, а также привлечь инвестора.

1. Отбор на Форум осуществляется через Акселератор. Компания «Пульсар Венчур Кэпитал» организует Акселерационную программу в рамках Российского Венчурного Форума. Отбор проектов осуществляется по направлениям: Industrial (производственные проекты), Blockchain (проекты по цифровой экономике).

По итогам прошлого акселератора 11 из 50 проектов были признаны победителями. Участники презентовали проекты инвесторам в Ирландии. Кроме того, это дополнительная возможность привлечь финансирование в свой стартап до 8 млн рублей.

2. Проекты, поданные на Форум, могут претендовать на получение финансовой поддержки от ИФВРТ в размере 3 млн руб. – региональная программа СТАРТ-2 (участие в программе СТАРТ-1 не является обязательным требованием);

Крайний срок подачи заявки – 4 марта 2019 года.

Порядок подачи:

Вся информация о программе находится на сайте Российского венчурного форума. По техническим причинам подача заявок через сайт невозможна (кнопка «Подать заявку» не работает).
Приложена форма подачи заявки. Заявитель заполняет разделы, отправляет готовую заявку на наш рабочий адрес uidbz@yandex.ru до 4 марта 2019 года.

Телефон для справок: +7 (843) 231 01 82, +7 (919) 633 89 61 

Подробная информация на сайте russianventureforum.ru