Акция «Бумбатл»

14.11.2022 23:30

С 15 сентября по 15 ноября пройдёт акция «БумБатл».

Это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры! Бумагу можно сдать в детских садах, школах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема.

А хочешь стрим со звездой — снимай и выкладывай в соцсети «бумажный» креатив. У тебя будет шанс увидеться с амбассадорами «БумБатла».

Акцию проводит АНО «Национальные приоритеты» в поддержку национального проекта «Экология» с участием Минприроды России, Минпросвещения России и Минобрнауки России.

Собери макулатуру в своем учебном заведении или компании, отправь подтверждение и участвуй в командном зачете. Сдай бумагу на переработку, найди QR-код в пункте приема и получи именной сертификат.

А еще можно выложить фото/видео ВКонтакте и Одноклассниках с «бумажным» креативом: повторяй за блогерами или придумывай сам.

Не забудь про хештеги #бумбатл и #нацпроектэкология

Голосуй за лучшие посты и помоги выбрать победителей, которым достанется главный приз — онлайн-встреча со звёздами «БумБатла».