Кейс-чемпионат «Исток» для студентов Татарстана

19.11.2022 23:30

До 19 ноября участникам необходимо собрать команду из 5 человек и зарегистрировать ее.

Кейс-чемпионат «Исток» − это состязание, в котором команды участников решают различные кейсы и  задачи, разрабатывают собственные проекты и предоставляют результаты экспертам для профессиональной оценки. Кейс-чемпионат не только соревнование, но и формирование практических навыков самостоятельного исследования, быстрого поиска информации, умения работы в команде и самопрезентации.

Мероприятие пройдёт в несколько этапов. Первый этап пройдет в заочном этапе. До 19 ноября участникам необходимо собрать команду из 5 человек и зарегистрировать ее по ссылке: https://forms.gle/ZfwSiSnaswmCZ1cW9. После закрытия регистрации организаторы отправят кейс для решения на почты капитанам команд, свое решение участникам необходимо отправить в формате презентации (PPTX или PDF) на указанную в задании форму для приема ответов до 24 ноября 23:59.

После оценки решений кейсов, эксперты определят финалистов, которых пригласят на очный этап. На этом этапе команды примут участие в мастер-классах и тренингах по решению кейсов. Затем участникам предстоит погрузиться в актуальные вопросы истории, предложить свои решения и защитить стратегию перед экспертами. Победители чемпионата будут награждены призами. Очный этап состоится 27 ноября.

     Организатором кейса-чемпионата является Региональная молодежная общественная организации «Центр культур и диалога» Республики Татарстан. Проект реализуется при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан. С положением кейса-чемпионата можно ознакомиться по ссылке. Вся актуальная информацию об этапах и проведения мероприятия будет публиковаться в группе ВКонтакте.