Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Вебинар «ЭБС «Юрайт» – студенту. Продвинутые сервисы для чтения и учебы»

12.09.2018 11:00

Вебинар состоится 12 сентября 2018 года с 11:00 до 12:00.

Вебинар «ЭБС «Юрайт» – студенту. Продвинутые сервисы для чтения и учебы»

Быть современным студентом нелегко: так много всего нужно успеть, узнать, прочитать… ЭБС «Юрайт» знает, как сделать учебу приятнее и удобнее.

С 10 июля 2018 года для КНИТУ-КАИ открыт доступ ко всем книгам издательства «Юрайт». Электронная библиотечная система «Юрайт» – это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по инженерно-техническим, естественнонаучным, экономическим, юридическим, гуманитарным направлениям и специальностям.

На сегодняшний день портфель издательства, весь каталог, содержит 6431 наименование разных документов, в том числе 1624 наименования для СПО. Многие документы сопровождаются видеоресурсами.

 

 

В рамках ЭБС «Юрайт» специально разработаны различные сервисы и инструменты – от мобильного приложения и продуманного поиска до быстрого и простого цитирования.

Обо всем этом можно будет узнать на вебинаре «ЭБС «Юрайт» – студенту. Продвинутые сервисы для чтения и учебы», цель которого – помочь сделать учебу студентов эффективней и продуктивней.

Для кого этот вебинар? Конечно, в первую очередь, для студентов, а также для преподавателей и библиотекарей, которые хотят взглянуть глазами студентов на ЭБС «Юрайт».

Вебинар состоится 12 сентября 2018 года с 11:00 до 12:00.

Спикеры:

  • Сергей Дарий, директор издательства «Юрайт»
  • Мария Юларжи, pr-менеджер издательства «Юрайт»

Регистрируйтесь, оставляйте вопросы спикерам, приглашайте однокурсников и коллег!

Участие в вебинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Внимание!

Уважаемые участники, перед регистрацией на вебинар пройдите, пожалуйста, тестирование системы, чтобы избежать технических неполадок в процессе участия в вебинаре – https://events.webinar.ru/support/test.

Если же на вебинаре Вы столкнулись с проблемой отсутствия видео и/или звука, есть несколько способов решения данной проблемы.

Первый – поменять браузер, через который вы участвуете в вебинаре (браузер, рекомендуемый платформой webinar.ru – Google Chrome).

Второй – перезагрузить страницу или изменить интернет-соединение.

Успехов!

По всем вопросам обращайтесь в НТБ им. Н. Г. Четаева.

Адрес: г. Казань, ул. К. Маркса, 10, к. 333

Телефон +7 (843) 238 51 10


Источник:
НТБ им. Н. Г. Четаева