Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Поколение – 2030»

28.03.2019 00:00

Молодежная площадка в рамках XVI Красноярского экономического форума «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности».

С 28 по 30 марта 2019 года в городе Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится 16 Красноярский экономический форум «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности».

28 марта в рамках КЭФ пройдет Молодежная площадка «Поколение – 2030», которая проводится с 2009 года. Миссия Молодежной площадки – создание условий для эффективной коммуникации молодых людей с представителями государственной власти крупного бизнеса и экспертного сообщества для презентации и продвижения молодежных идей, проектов и инициатив. Темой этого года станет «Комфортный город: конкуренция за человека». В рамках данной площадки будут обсуждаться универсальные концепции развития комфортной среды российских городов и способы взаимодействия представителей власти, предпринимателей и инициативной молодежи для создания модели города будущего.

Участниками Молодежной площадки традиционно станут более  тысячи молодых людей со всей страны, отобранных по конкурсу из числа молодых архитекторов, урбанистов, дизайнеров, строителей, культурологов, предпринимателей и активистов, объединенных идеей городского благоустройства.

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте Поколение2030.рф.