Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс исследовательских работ по антикоррупционной политике

01.11.2019 00:00

Материалы на конкурс, организованный Минобрнауки РТ, принимаются до 1 ноября 2019 г.

Министерство образования и науки Республики Татарстан объявляет о начале конкурса научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан среди профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений, научно-исследовательских учреждений, аспирантов и студентов образовательных учреждений на 2019 год.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий Государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2021 годы» в целях распространения правовых знаний в образовательных организациях Республики Татарстан, а также привлечения студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников к исследованию актуальных проблем в сфере противодействия коррупции.

Участниками конкурса могут быть студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспиранты, молодые ученые и ППС.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить научно-прикладную исследовательскую или творческую работу посвященную реализации антикоррупционной политике в РТ. От одного автора принимается только одна работа.

Материалы на конкурс принимаются до 1 ноября 2019 года и включают в себя заявку на участие, научную или творческую работу и тезисы доклада участника. Вся документация должна быть предоставлена в электронном виде или на USB-носителе по адресу: г. Казань, ул. Дзержинского, 3, каб. 109 либо по электронной почте Dzhalil.Motygullin@tatar.ru.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте организаторов.

По всем имеющимся вопросам обращаться к ведущему советнику отдела научно-технической политики Минобрнауки РТ Д. Н. Мотыгуллину

Тел. +7 (843) 294 95 74