Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Вебинар «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат»

03.09.2020 15:00

Вебинары пройдут 27 августа, 2 и 3 сентября.

Приглашаем на  вебинары по основам проверок в системе «Антиплагиат», о секретах системы «Антиплагиат» специально для авторов и о культуре цитирования в научных публикациях.

27 августа (четверг) в 11:00 (МСК) пройдет вебинар «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат». Этот вебинар создан специально для начинающих пользователей, а также для тех, кто еще только делает свой выбор и хочет узнать больше о возможностях и преимуществах системы обнаружения текстовых заимствований «Антиплагиат». Хотите узнать подробности? Приходите на вебинар!

Спикер: Филиппова Ольга, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат
Регистрация по ссылке >>>

2 сентября (среда) в 11:00 (МСК) пройдет вебинар «Система «Антиплагиат»: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить». Данный вебинар компании Антиплагиат предназначен для авторов научных и учебных работ: студентов, аспирантов, соискателей учёной степени, учёных, пишущих научные статьи и всех, кто хочет узнать о системе больше! Готовьте и присылайте свои вопросы заранее!

Спикер: Филиппова Ольга, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат
Регистрация по ссылке>>>

3 сентября (четверг) в 15:15 (МСК) пройдет вебинар «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования». На вебинаре Вы узнаете, как культурно, грамотно и корректно оформлять цитаты в научных работах, чтобы не было плагиата и неправомерного заимствования. Хотите пройти Антиплагиат и написать отличную работу? Легко! Подключайтесь к нашему вебинару.

Спикер: Стрелкова Ирина, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий ИПКиП Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка.
Регистрация по ссылке>>>

ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО:

Преподаватели вузов пожаловались на плагиат и списывание из-за удаленки. Подробнее >>>

Студенты назвали основные проблемы онлайн-обучения. Им не хватает общения с преподавателями и подводит техника. Подробнее >>>

Регистрируйтесь для участия в вебинарах на сайте: https://www.antiplagiat.ru/training

Смотрите записи вебинаров на канале на YouTube>>>

Следите за новостями на странице в Facebook>>>


Автор:
Научно-техническая библиотека им.Н.Г.Четаева