Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

V профессорский форум

14.11.2022 23:30

Пятый профессорский форум «Наука и образование в условиях глобальных вызовов» пройдёт 22-24 ноября в смешанном формате.

Советом и Президиумом Российского профессорского собрания принято решение о проведении Пятого профессорского форума «Наука и образование в условиях глобальных вызовов» с целью поддержки Десятилетия науки и технологий, обсуждения актуальных проблем и научных достижений, определения приоритетных задач развития науки и образования, а также роли научной и образовательной элиты России в их выполнении.

Приглашаем Вас принять участие в работе Пятого профессорского форума «Наука и образование в условиях глобальных вызовов», который состоится 22-24 ноября 2022 г. в смешанном формате.

В рамках форума состоятся: пленарное заседание, научно-отраслевые секции, тематические секции, церемония награждения общенациональными премиями РПС «Профессор года», «Декан года», «Ректор года».

Прием представлений на соискание общенациональных премий осуществляется до 10.10.2022 г. по электронной почте org@profsobranie.ru. Ознакомиться с подробной информацией об общенациональных премиях РПС можно на сайте.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте до 15 ноября.

По вопросам регистрации и оформления индивидуального письма-приглашения просим обращаться в Организационный отдел по электронной почте.

По результатам форума будет сформирован сборник статей. С требованиями к статьям можно ознакомиться по ссылке. По вопросу публикаций просим обращаться в Издательский (Авторский) отдел РПС по электронной почте redactor@profsobranie.ru.

С проектом программы Пятого профессорского форума «Наука и образование в условиях глобальных вызовов» можно ознакомиться на сайте.