Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Всероссийская конференция по проблемам науки и технологий

30.03.2018 00:00

Заявки на участие в работе конференции и рукописи докладов представить в срок до 30 марта 2018 года.

Межрегиональный совет по науке и технологиям проводят 12-14 июня 2018 года в г. Миассе Челябинской обл. XXXVIII Всероссийскую конференцию по проблемам науки и технологий, посвященную 75-летию Южно-Уральского государственного университета.

В программе конференции:

1. Неоднородные материалы и конструкции (композиционные материалы, полимерные, керамические, порошковые материалы и покрытия, металлы и сплавы с заданными свойствами поверхностного слоя, гладкие, подкрепленные, двух-, трех- и многослойные пластины и оболочки, баллоны давления, рамные, ферменные и стержневые конструкции);

2. Аэрогидродинамика и тепломассообмен;

3. Динамика и прочность;

4. Динамика и управление;

5. Технология разработки, производства и испытаний корпусных конструкций, двигателей и систем управления современной техники;

6. Экономика и управление.

Заявки на участие в работе конференции и рукописи докладов просьба представить директору МСНТ д.т.н., профессору Ершову Н.П. (по адресу: 456304, г. Миасс Челябинской обл., ул. 8 Июля, 10А, офис 404) в срок до 30 марта 2018 г. 

Пригласительные билеты и программа высылаются участникам конференции 11 мая. Для ученых из отдаленных регионов России будет предусмотрена демонстрация стендовых докладов, не требующая обязательного участия авторов.

Сборники научных трудов «Наука и технологии» (М.: РАН, 2018), изданные по материалам представленных рукописей докладов, будут выданы участникам конференции при регистрации 12 июня и высланы отсутствующим авторам 15 июня.

Дополнительная информация доступна на сайте http://www.msnt.pp.ru/

Справки по тел. (904) 940-28-71 (зам. председателя-ученый секретарь Оргкомитета конференции Ершов Петр Николаевич).


Источник:
Отдел организации учебно-исследовательской работы студентов