Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

iВолга-2018. Молодежный форум Приволжского федерального округа

21.05.2018 00:00

Форум проводится под патронажем полпреда Президента РФ в ПФО М. Бабича. Заявки принимаются до 21 мая 2018 г.

Cтартовала заявочная кампания Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» (далее – Форум), который проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (ПФО) М. В. Бабича. Форум пройдет на Мастрюковских озерах с 26 июля по 4 августа 2018 года в Самарской области по девяти тематическим сменам: «Наука и образование», «Ты – предприниматель», «Культурный БУМ», «Поколение Добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Политика и молодежное самоуправление», «Патриот», «МедиаВолна» и «Лига труда».

По итогам Форума лучшие проекты получат грантовую поддержку.

Любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет может заполнить форму на сайте и предложить свой проект. Возможно, именно Вы выиграете грант на реализацию идеи. Отбор участников будет проходить по всем направлениям форума.

Регистрация заявок осуществляется до 21 мая 2018 года на официальном сайте и в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Кроме заявки на участие каждый претендент должен описать свой проект.

Среди критериев отбора молодежных проектов, претендующих на грантовую поддержку: уникальность, инновационный подход, социальная значимость и возможность практической реализации идеи.

Грантовый фонд формируется из средств Фонда содействия развитию гражданского общества в ПФО и составляет 8 млн. рублей. Предусмотрена также поддержка из федеральных средств.

Традиционно для ребят будет подготовлена насыщенная культурно-массовая программа, особое внимание будет уделено спортивным и патриотическим мероприятиям.


Источник:
Отдел социальной поддержки студентов