Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Встреча с абитуриентами программы ГРИНТ Intellectual Data Processing

06.08.2019

В ИКТЗИ 8 августа пройдет встреча с кандидатами на обучение по магистерской программе ГРИНТ «Интеллектуальная обработка данных».

Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ) КНИТУ-КАИ информирует, что продолжается набор кандидатов для обучения на магистерской программе Intellectual Data Processing («Интеллектуальная обработка данных»), реализуемой в рамках Германо-Российского института новых технологий (ГРИНТ) совместно с Computer Science Department Технического университета Кайзерслаутерна (Германия).

По окончании программы студентам присваивается две степени – Master in Computer Science и Магистр по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Требования к кандидатам:

  • - Диплом бакалавра по любому направлению, связанному с информационными технологиями (требуется не менее 60 з.е. в этой области);
  • - Знание английского языка;
  • - Интерес к новым знаниям и желание учиться.

Специализация магистерской программы связана с моделями, методами и технологиями интеллектуальной обработки данных как в интерактивных, так и во встраиваемых системах. В процессе обучения рассматриваются вопросы интеллектуальной обработки данных с привлечением искусственных нейронных сетей и параллельных вычислений, решаются задачи обработки изображений, распознавания образов, машинного обучения.

Встреча с абитуриентами состоится в институте КТЗИ на кафедре Прикладной математики и информатики (ПМИ) в четверг, 8 августа 2019 года, в 13:30.

Место проведения: г. Казань, ул. Б. Красная, д. 55 (7-е учебное здание), ауд. 333.

Контактный телефон: +7 (951) 892 48 55, Сергей Сагитович Зайдуллин.

Приглашаем всех заинтересованных.


Автор:
Институт компьютерных технологий и защиты информации