Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Выпускники КНИТУ-КАИ – победители всероссийского конкурса

10.10.2019

Всероссийский конкурс работ студентов и аспирантов по электроэнергетической и электротехнической тематикам проводился ЗАО «ЭнЛАБ».

По итогам Второго всероссийского открытого конкурса работ студентов и аспирантов по электроэнергетической и электротехнической тематикам, выполненных с использованием симуляторов RTDA и PSCAD, проводимого ЗАО «ЭнЛАБ» при поддержке компаний RTDA Technologies INC и Manitoba Hydro International в число победителей конкурса вошли выпускники кафедры Электрооборудования Института автоматики и электронного приборостроения (ИАЭП) КНИТУ-КАИ:

- Базлов Дмитрий Александрович – I место за магистерскую диссертацию на тему «Исследование устойчивости сети MicroGrid при переходе в изолированный режим и возврате к параллельной работе», научный руководитель к.т.н. Исаков Руслан Геннадьевич;

- Ярков Игорь Геннадьевич – III место за магистерскую диссертацию на тему «Разработка кибер-физической модели MicroGrid для исследования функционирования релейной защиты и автоматики», научный руководитель к.т.н. Исаков Руслан Геннадьевич. Научный руководитель студентов Р. Г. Исаков награжден поощрительным дипломом.

Поздравляем выпускников и их научного руководителя и желаем дальнейших успехов!


Автор:
Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров