Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

День российского студенчества

25.01.2021

Дорогие студенты! Сердечно поздравляем Вас с Днем российского студенчества - Татьяниным днем!

 

Вот уже более двух столетий 25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день! Этот праздник объединяет студентов всех университетов и специальностей, это праздник молодости, оптимизма, веселья и больших надежд! 
 
Именно в студенческие годы формируется мировоззрение и отношение к жизни, это время творческих исканий, любви, дружбы, ярких и незабываемых событий. 
 
Пусть образование, полученное в КАИ, сделает вашу дальнейшую жизнь увереннее, откроет перед вами новые двери и уникальные возможности и научит достигать поставленных целей. Мы верим, что в нашем университете учатся только талантливые и целеустремленные студенты, которые совсем скоро станут первоклассными специалистами и, возможно, уже сами будут учить других, быть сильнее, мудрее и лучше. Татьянин день – это еще и праздник преемственности поколений: помните, что ваши преподаватели тоже когда-то были студентами, веселыми и беззаботными. 
 
От всей души желаем всем студентам добиваться поставленных целей, покорять профессиональные высоты, стать востребованными специалистами во многих сферах деятельности нашей страны. Желаем, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали только победы, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели – найти свое место в жизни и стать успешными и достойными гражданами своего отечества. 
Пусть независимо от возраста всегда и везде Татьянин день остается вашим праздником! Здоровья Вам, успехов в учебе, счастья и побед!


Автор:
Управление воспитательной работы, Пресс-служба