Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Празднование Дня Студента!

25.01.2021

КАИсты отметили главный праздник студенчества в столичном парке «Черное озеро».

Сегодня, 25 января, в полдень учащиеся КНИТУ-КАИ собрались в амфитеатре парка «Черное озеро», чтобы поздравить друг друга со сданной сессией и всероссийским праздником День студента (он же «Татьянин день»).

Управление воспитательной работы КНИТУ-КАИ совместно со студенческим советом вуза и спортивным клубом «КАИ-Зилант» подготовили для собравшихся многочисленные спортивные конкурсы, которые прошли очень весело и азартно, не оставив ни одного студента равнодушным к происходящему. Также в программе были – поздравления администрации вуза и партнеров, подарки, фотозона и, конечно же, вкусные угощения: безалкогольный глинтвейн и сладости.

Студентов поздравил проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Алексей Лопатин: «Уважаемые КАИсты! Очень рад, что мне выпала честь вас поздравить с международным Днем студента! Для всех нас это очень важный день – так уж получилось, что первый в России университет был основан 25 января 1755 года. От имени всего коллектива университета поздравляю вас с этим чудесным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в жизни, быть счастливыми и удачливыми. Пусть в вашей зачетке будут только пятерки и четверки, ни одной другой оценки!».

Также поздравления и теплые слова в адрес студентов прозвучали от представителя «Сбера» Фарида Рахманова. Он вручил памятные подарки студентам, активно участвовавшим в общественной жизни университета!


Автор:
Пресс-служба КНИТУ-КАИ