Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Новый выпуск газеты «Крылья»

26.09.2017

Впервые за долгие годы наша газета сменила дизайн, став еще более приятной для чтения и красивой.

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники КНИТУ-КАИ! В свет вышел новый – 1782-й с момента основания номер университетской газеты «Крылья».

Впервые за долгие годы наша газета сменила дизайн, став еще более приятной для чтения и красивой. В новом номере вы узнаете о том, как в КНИТУ-КАИ отпраздновали День знаний, какие ребята придут учиться в наш университет по итогам новой приемной кампании и как прошел второй выпуск магистров Германо-Российского института новых технологий. Кроме того, три поколения каистов расскажут, как встретили в стенах университета свою вторую половинку, а выпускница КАИ 2014 года Юлия Стерякова расскажет о том, как в составе группы альпинистов покорила высочайшую вершину России и Европы – Эльбрус.

Помимо печатной версии, газета доступна в формате Flipbook для просмотра в desktop-версии и в формате .pdf, удобном для чтения с мобильных устройств.

Читать в формате Flipbook

Читать в формате .pdf

Также мы рады сообщить читателям, что старые номера газеты теперь доступны в архиве на страничке газеты в рамках портала kai.ru.


Автор:
Управление по связям с общественностью